xcounter
Calendar Icon

Спорт и мода: эксперты советуют, в чем ходить в спортзал

20.03.2015 13:19

Спортивные костюмы
Люди в спортивных костюмах

Совсем скоро наступит лето. Однако время еще есть подготовить тело к пляжному сезону, чтобы мужчины ложились штабелями и барышни умирали от зависти. Самое время пойти в спортзал!

Но истинная красотка должна отлично выглядеть даже на велотренажере. По этому поводу в интернет магазине http://www.studio-fashion.com/ к сезону обновился ассортимент женских спортивных костюмов. В любом из них ты станешь королевой спортплощадки.

Один костюм — множество вариантов

Однако современный спортивный костюм можно выгуливать не только для занятий спортом. Его можно надеть, скажем, для похода на шашлыки или выгула собаки. Чтобы сделать такой костюм «носибельным», стилисты советуют не только носить весь комплект целиком, а также сочетать верх и низ с другими вещами. Например, верхнюю курточку удобно будет взять к джинсам, на случай прохладного вечера. А зауженные брючки-лосины отлично подойдут к различным топам или длинными маечками. Аналогично можно носить и спортивные шорты, выходя в них не только на утреннюю пробежку, но и на теплую вечернюю прогулку по набережной или парку.

Цветовое разнообразие

Чтобы выглядеть стильно, в лучше выбирать двухцветные модели. Среди всего ассортимента спортивных костюмов для девушек, встречающихся в магазинах Киева, самым актуальным является сочетание черного и оранжевого цветов. Впрочем, любые другие удачные комбинации ничуть не хуже. Выбирая однотонный костюм, обратите внимание на классические цвета: черный, белый, красный и синий. Модницам, любящим обращать на себя внимание, наверняка по душе придутся модели, украшенные стразами. В сочетании с подходящей обувью это беспроигрышный вариант.

Модный шоппинг

В Украине на данный момент представлен широкий выбор спортивных женских костюмов от ведущих мировых брендов. В частности, спортивные костюмы для женщин разных фасонов и расцветок можно увидеть в каталоге интернет магазина studio-fashion.com. Здесь вы сможете подобрать как модели с длинными брюками, так и с шортами, от нежно-розовых и светло-желтых тонов, до темно-синих, фиолетовых и черных, с затейливыми рисунками и без.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини