xcounter
Calendar Icon 15 березня 2025 р.

В Украине неизвестные начали уничтожать банкоматы российского «Сбербанка» (Фото)

13.03.2017 10:02

Гражданский корпус «Азов» сообщил, что неизвестные патриоты по всей стране заблокировали десятки банкоматов российских банков. На их экраны клеится наклейка #RUSBANKOVER, такие же наклейки наносятся на витражи и двери банков.

Кроме того, банкоматы заливают монтажной пеной, говорится в сообщении на сайте Гражданского корпуса «Азов».

«Национальный корпус поддерживает эту инициативу и напоминает, что борьба патриотов против российского влияния в украинской банковской сфере, которую мы начали в январе этого года продолжается и будет сопровождаться также и подобными радикальными действиями», - говорится в сообщении «Азова».

Протесты против работы в Украине дочерних структур российских банков усилились после того, как «Сбербанк России», представленный в Украине дочерней структурой ОАО «Сбербанк», начал признавать в своих отделениях паспорта «ДНР» и «ЛНР». При этом украинская «дочка» российского банка заявила, что не признает этих документов.

Несмотря на это, участники торговой блокады Донбасса пообещали самостоятельно закрыть все отделения Сбербанка в Украине.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини