Информацию о высадке украинского десанта на Луганщине «слили» боевикам. Военные попали под обстрел – Права справа
![]() |
| Украинские десантники на Донбассе |
Лидер Гражданской инициативы «Права справа» Дмитрий Снегирев заявил о том, что информацию о высадке украинского десанта в Краснодонском районе Луганской области скорее всего кто-то передал террористам заранее. Об этом сообщило агентство УНИАН.
Есть все основания полагать, что «группу сдали», считает Снегирев. По его словам, сразу после десантирования из района приземления взлетела сигнальная ракета. А вскоре к месту, куда были «сброшены» украинские военные, выехали четыре спецподразделения боевиков.
По украинским десантникам отработал «Град» неприятеля
Затем, отмечает руководитель «Правой справы», по квадрату высадки террористами был произведен артобстрел из гаубицы и системы «Град», которые были расположены неподалеку от Суходольска. Снегирев подчеркивает, что информацию об инциденте он получил от местных жителей, а также членов его общественной организации, которые стали очевидцами события.
Напомним, что ранее украинских силовиков обстреляли из «Ураганов» со стороны России.


Запис гри з пляжного тенісу в СЕТ 15.12.2025: жива динаміка та реальні емоції на корті
США формують новий альянс для зламу монополії Китаю на рідкоземельні метали
Google тестує браузер Disco, Meta готує конкурента GPT-5, а Пентагон масово впроваджує генеративний ШІ
WSJ: «мирний план» Трампа для України може супроводжуватися великою бізнес-угодою з РФ — що відомо
«Єрмака прибрали», але правила гри лишилися: про що говорять Шабунін і Ніколов
Кінець Голлівуду? Runway Gen-4.5, переклад у навушниках від Google та «ШІ-офіс» 2025: що реально змінилося
Битва за нанометри: як санкції змусили Китай піти ва-банк у виробництві мікрочіпів
Як Зеленський здобував і втрачав друзів: ключові фігури з оточення президента у версії «Телебачення Торонто»











