xcounter
Calendar Icon

Аксенов заявил о готовности стать электриком

27.11.2015 02:06

 

«Глава» Крыма Сергей Аксенов считает, что после ликвидации чрезвычайной ситуации, связанной с обесточиванием полуострова, сможет трудоустроиться электриком. Об этом он заявил в четверг, 26 ноября, в эфире телеканала «Первый крымский».

«Я уверен, что я тоже отработаю всю эту картину достаточным образом — смогу потом в энергетику пойти работать. Где-то возьмут меня с гаечным ключом, думаю, так или иначе», — отметил «глава» Крыма.

При этом он уточнил, что на полуострове находятся 1,6 тысячи дизель-генераторных установок.

Аксенов также назвал чрезвычайную ситуацию с отключением Крыма от поставок электроэнергии со стороны Украины катастрофой, никогда не имевшей аналогов. При этом подрыв четырех опор ЛЭП и последующие обещания украинских энергетиков восстановить одну из них он расценил как спектакль, ориентированный на международное сообщество.

Кроме того, «глава» Крыма извинился перед жителями полуострова за неудобства. «Я приношу свои извинения крымчанам, связанные с тем, что мы не смогли должным образом подготовиться к данной, можно сказать, катастрофе, если оценивать определенные последствия. Но, в любом случае, надо давать скидку на то, что ситуация, которая сложилась, никаких аналогов не имеет», — добавил Аксенов.

Источник: lenta.ru

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини