xcounter
Calendar Icon

Российский бизнесмен: Путин еще не напился кровью в Украине

25.11.2015 23:16

 

Российский финансист и блогер Слава Рабинович прокомментировал военное вмешательство России в Сирии и рассказл, что на месте президента Турции Реджепа Тайип Эрдогана он бы сделал то, что не сделала Украина.

По его словам, если бы он был президентом Турции, то добивался бы признания руководства РФ военными преступниками, написал он в Facebook.

«Уже задокументированы сотни убитых гражданских лиц, включая детей, множество раненых, разрушенные дома и больницы.

Кремлёвский гопник не напился кровью детей Беслана. Не напился кровью детей Чечни. Не напился кровью детей Украины. Он теперь упивается кровью детей Сирии, в качестве международной экспансии своего кровопития, после Украины. Кровью детей и людей, не имеющих ни малейшего отношения к ИГ», — подчеркнул Рабинович.

«Если бы я был Эрдоганом, я бы делал то, чего не сделала Украина: добивался бы признания этих преступников военными преступниками и международными террористами», — пишет он.

«Я бы собрал свидетельства российских бомбёжек по мирному населению Сирии, не имеющему никакого отношения к ИГ, включая бомбометание в сирийских туркмен, и направил бы эти материалы в ООН, после чего внёс бы проект резолюции как в Генассамблею, так и в Совбез, требующую признать военно-политическое руководство РФ военными преступниками. После чего, конечно же, закрыл бы пролив для российских судов, воспользовавшись этим правом по конвенции Монтрё. А дальше посмотрел бы, что скажут в ООН», — написал блогер.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини