xcounter
Calendar Icon

Основатель Facebook Марк Цукерберг уйдет в декрет

21.11.2015 12:01

 

Основатель Facebook Марк Цукерберг после рождения дочери уйдет на два месяца в декретный отпуск. Об этом он сообщил на своей официальной странице в социальной сети.

«Это очень личное решение, и я решил взять двухмесячный отпуск по уходу за ребенком», - написал Цукерберг. Свой поступок он объясняет тем, что, согласно результатам исследования, временный уход родителей с работы после рождения малыша оказывает положительное влияние на семью в целом.

Также миллиардер рассказал, как он с женой Присциллой готовятся к пополнению в семье: «Мы собираем наши любимые детские книги и игрушки», - отметил он.

Пока Марк Цукерберг не сообщает, кто заменит его на посту руководителя Facebook. Агенство Reuters утверждает, что главным кандидатом на это место является операционный директор Шерил Сэндберг.

В начале августа стало известно, что Марк Цукерберг станет отцом. По его словам, он и его жена Присцилла ожидают появления на свет дочери. Ранее супруги уже трижды пытались завести ребенка, но все попытки заканчивались выкидышем.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини