xcounter
Calendar Icon

России не избежать наземной операции в Сирии — Альфред Кох

06.10.2015 23:56

 

Только либо болван, либо лжец в таких условиях может утверждать, что ему удастся избежать наземной операции.

 

Об этом на своей странице в Facebook написал Альфред Кох.

«НАТО совершает налеты с недосягаемых для ИГИЛа аэродромов в Турции или вообще с авианосцев. Натовцы могут себе позволить роскошь избежать наземной операции.
У России нет ни авианосцев ни аэродромов вблизи Сирии. Только в самой Сирии. Поэтому российские самолеты уязвимы. Поэтому нужны сухопутные части для обслуживания аэродромов. И еще нужны части для охраны этих частей и складов, пока те, первые обслуживают аэродромы.
Значит нужна разведка, которая будет минимум на глубину 50 км отслеживать поведение противника. Чтобы противник не застал их врасплох. А значит будут неизбежны и превентивные вылазки.

Т.е. — не только оборонительные, но и наступательные операции. А если будут нужны наступательные операции, значит нужны будут и артподготовка, и бронетехника и вертолеты для десантирования и вывоза раненных.

Нужны будут госпитали. А значит новая охрана. А значит новые части и расширение контингента. А значит снова, на новом месте — разведка, превентивные вылазки, упреждающие готовящееся нападение противнака на госпиталь, аэродром, склад, казарму…Только либо болван, либо лжец в таких условиях может утверждать, что ему удастся избежать наземной операции».

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини