xcounter
Calendar Icon

Политолог объяснил, что на самом деле задумал Путин в Украине

31.08.2015 08:30

 

Россия будет придерживаться перемирия на Донбассе только в результате положительных решений на полях Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Об этом в комментарии Gazeta.ua сказал политолог Антон Круть.

"Я думаю, что выстрелы прекратятся в соответствии с дипломатическими решениями. Если решение Генассамблеи ООН, где Путин очень хочет встретиться с Обамой, удовлетворят Россию, то следует ожидать прекращения или уменьшения огня на некоторое время вначале сентября исключительно как тактический шаг. Это будет сделано только для того, чтобы провести максимально выгодные переговоры, но при отрицательном результате перемирие будет нарушено", - заявил он.

По мнению эксперта, прекращение обстрелов является лишь тактическим шагом со стороны Российской Федерации, которая будет шантажировать усилением или ослаблением огня.

"Ситуация на фронтах прямо связана с переговорами в Минске, Берлине, а теперь Нью-Йорке. Постоянные консультации между Путиным и Меркель помогают России анализировать положение вещей и от этого отталкиваться в своей боевой стратегии", - пояснил Круть.

Он добавил, что делать прогноз поведения террористов пока совершенно невозможно из-за непредсказуемости решений на полях Генассамблеи ООН.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини