xcounter
Calendar Icon

Ночью в возле Красногоровки и Лозового произошли бои - штаб АТО

30.05.2015 08:56

Фото: Обозреватель
Фото: Обозреватель

С шести вечера вчерашнего дня и до шести сегодняшнего дня ситуация на востоке Украины была напряженной. Об этом на своей странице в Facebook сообщает пресс-центр АТО.

«На мариупольском направлении 120 мм артиллерия, минометы и гранатометы боевиков полтора часа обстреливали Широкино, лишь после восьми вечера там наступила тишина, которая сохранялась до утра там», - пишет пресс-служба.

Боевики два часа обстреливали Широкино

По информации штаба АТО, на луганском направлении террористы с зенитных установок, пулеметов и гранатометов обстреливали Счастье и Станицу Луганскую. По Трехизбенке огонь вел миномет.

Также сообщается, что произошло боестолкновение с диверсионно-разведывательной группой наемников на донецком направлении в районе Красногоровки. Бой длился два часа, погибших среди наших военных нет.

Кроме того, из минометов, зенитных установок и стрелкового оружия варвары били по Каменке, Красногоровке, Пескам, Опытному, Гранитному - добавили в пресс-центре, уточнив, что боестолкновение произошло и на артемовском направлении в районе Лозового. После короткого боя преступники вынуждены были панически бежать.

Артиллерия, минометы и гранатометы российско-террористических войск обстреливали также Широкую Балку, Кирово, Расадки, Луганское, Лозовое, Светлодарское.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини