xcounter
Calendar Icon

Кабмин ограничил время пребывания военнослужащих за границей сроком лечения и реабилитации

27.05.2015 14:02

 

Кабинет министров Украины определил, что срок командировки военнослужащих, раненых в зоне проведения антитеррористической операции, и сопровождающих их лиц за границу для лечения и реабилитации не должен превышать срок самого лечения или реабилитации. Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

Это определено постановлением правительства №322 от 25 мая, которым вносится изменение в пункт 6 постановления Кабмина от 2 февраля 2011 года №98.

Постановление правительства ограничивает пребывание военнослужащих  за границей сроком лечения и реабилитации

Таким образом, в постановление вносится дополнение: «Срок командировки военнослужащих, лиц рядового и начальствующего состава и работников, направленных для лечения и реабилитации в связи с ранением (контузией, травмой или увечьем), полученным во время непосредственного участия в антитеррористической операции и/или обеспечении ее проведения (осуществлении мероприятий, связанных с предотвращением, выявлением и пресечением террористической деятельности), и лиц, сопровождающих таких военнослужащих, лиц рядового и начальствующего состава и работников, не должен превышать срок лечения и реабилитации».

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини