xcounter
Calendar Icon

Сюрприз от Джамалы: 19 июня она споет песни на стихи Цветаевой и Костенко

11.05.2015 20:20

 

19 июня на сольном концерте Джамала исполнит несколько новых песен, которые еще не были представлены на суд публики, в частности, на стихи Лины Костенко и Марины Цветаевой. Об этом сообщает zik.ua.

«Для моих поклонников не секрет, что я сейчас активно работаю над четвертым альбомом. Несколько недель назад мы уже выпустили первый сингл «Глазами», на подходе очень личная композиция «Путь домой». А еще я написала песни на стихи Лины Костенко и Марины Цветаевой. И я собираюсь все это представить публике 19 июня. Это далеко не весь материал, но слушатели, которые придут в этот вечер, первыми услышат новые песни», - говорит Джамала.

На сольном концерте Джамалы зрителей ожидает сюрприз

Напомним, на этой неделе видеоклип Джамалы «Запуталась» попал в топ-10 хит-парада международного музыкального телеканала TMB, где занял девятое место.

Об этом клипе сама певица написала в Facebook следующее:

«До этого я практически всегда была главной героиней в своих клипах. А здесь все переживания композиции играют танцоры. Все передано движениями, жестами, мимикой, и все это сделано в нестандартной манере. Эта танцевальная постановка, на мой взгляд, иллюстрирует животную часть человеческой натуры. Знаете, когда люди ищут своего «по запаху». В частности, я о моменте, когда главная героиня хочет найти в толпе людей своего единственного. Она пытается понять, кто он, через запах и прикосновения. Это похоже на то, что мне рассказывали слепые люди».

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини