xcounter
Calendar Icon

Нардеп Фирсов обвиняет пресс-службу Ахметова в распространении ложной информации и опубликовал повестку (фото)

25.04.2015 19:24

 

Народный депутат Украины Егор Фирсов обвиняет пресс-службу Рината Ахметова в распространении ложной информации и опубликовал повестку в Генпрокуратуру, настаивая, что против Ахметова возбуждено уголовное дело. Об этом он заявил в публикации на своей странице в Фейсбуке.

«Цитирую новость: «Информация, озвученная Фирсовым, не соответствует действительности. Это дезинформация общества и клевета, такие действия считаем провокационными и недопустимыми», - отмечается в сообщении пресс-службы Рината Ахметова ".

Идиотизм какой-то ... Зачем снова врать?! Господа из пресс-службы г-на Ахметова, вы думаете мне сложно будет доказать свою правоту? В понедельник отправлю официальный запрос в ГПУ», написал Фирсов сегодня, 25 апреля, после обнародования заявления пресс-службы Рината Ахметова.

Фирсов утверждает, что его допрашивали по делу Ахметова 8 апреля

Сегодня, 25 апреля народный депутат фракции «Блок Петра Порошенко», ударовец Егор Фирсов обнародовал документ с номером уголовного производство, в котором, как утверждает Фирсов, фигурирует владелец холдинга СКМ Ринат Ахметов.

«А пока, вот вам мое «приглашение» и номер уголовного производства», отметил народный депутат и опубликовал свою повестку на 8 апреля в Главное следственное Управление Генеральной прокуратуры Украины.

 
 
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини