xcounter
Calendar Icon

В пресс-центре АТО рассказали, как боевики нарушают Минские договоренности и подвергают опасности жизни наблюдателей

25.04.2015 14:24

 

Боевики «ДНР» в Широкино используют наблюдателей ОБСЕ в качестве «живого щита», чем подвергают жизни наблюдателей опасности. Об этом на брифинге в субботу, 25 апреля заявил представитель Администрации Президента Украины по вопросам АТО полковник Андрей Лысенко, передает «Укринформ».

Незаконные вооруженные формирования на Мариупольском направления не только отказывают представителям Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в доступе к Широкино, но и используют их как живой щит.

«На мариупольском направлении противник в очередной раз атаковал позиции Национальной гвардии Украины и украинских военных близ населенного пункта Широкино.

В то же время боевики продолжают препятствовать работе международных наблюдателей, которые находятся на этом участке линии столкновения», заявил Андрей Лысенко.

«Боевики отказали ОБСЕ в доступе к восточной части Широкино»

«Боевики «ДНР» отказали представителям специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в доступе к восточной части населенного пункта Широкино. Также наблюдатели сообщили, что патруль боевиков использовали их как живой щит, чтобы добраться до своих позиций», - сказал Лысенко.

Он добавил, что из-за такого дерзкое нарушение мирных соглашений жизни наблюдателей подвергаются все большей опасности.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини