xcounter
Calendar Icon

Савченко жестко ответила главе следственного управления СБУ

24.04.2015 22:45

 

Украинская летчица Надежда Савченко ответила на высказывания руководителя главного следственного управления Службы безопасности Украины Василия Вовка и попросила его «не совать нос в ее дело». Об этом она написала в заявлении, которое обнародовал в Twitter ее защитник Марк Фейгин.

В своем заявлении Савченко подчеркнула: «Если меня будут не удовлетворять мои адвокаты, я сама их уволю». «Но у меня к моим защитникам полное доверие! И линию моей защиты я полностью поддерживаю», - отметила летчица и добавила, что не сомневается в квалификации, методах и искренних намерениях ее защитников.

Савченко: не нужно совать нос не в свое дело.

Савченко, обращаясь к Вовку, отметила: «Вас я прошу не совать нос в мое дело, потому что Вы не можете меня защитить и не хотите! При этом препятствуете защищать меня другим! Поэтому не имеете никакого морального права говорить обо мне вообще!»

Кроме того, украинская летчица спросила, что Вовк до сих пор делает во власти, ведь он заканчивал ВУЗ в РФ и занимал руководящие должности во времена Януковича.

«Куда смотрит наша люстрация? Не пора Вам на пенсию?», - Отметила Савченко и посоветовала Вовку не пытаться ей навредить.

23 апреля руководитель главного следственного управления Службы безопасности Украины Василий Вовк заявил, что «Я не могу комментировать это дело как юрист и не имею перед собой материалов. Но могу сказать одно: российские адвокаты заинтересованы в том, чтобы Надя просидела там как можно дольше. К сожалению, пиар для адвокатов важнее ее судьбы». 

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини