xcounter
Calendar Icon

В проплаченном митинге под Радой обвинили Бойко (видео)

24.04.2015 11:04

 

Журналист Владимир Тищенко обнародовал видео, на котором людям, которые пришли на митинг в центр Киева вчера, 23 апреля, раздают деньги. Автор видео утверждает, что «заработанные» средства отдает представитель лидера партии «Оппозиционный блок» Юрия Бойко.

«После пикета проплаченные митингующие спустились по улице Ольгинской на площадь Ивана Франко, где с ними рассчитались», - написал он.

Подавляющее большинство митинговавших были не киевляне, «поскольку в очереди на получение средств жаловались, что еще не знают, как будут добираться домой», - отмечает автор видео.

Деньги выдавали людям, которые были указаны в списках и которые представляли «пятерки» – привели на акцию пять человек.

Подавляющее большинство митинговавших были не киевляне

В среду и четверг в центре Киева происходило несколько митингов. С 22 апреля правительственный квартал пикетируют шахтеры и энергетики. Нардеп от «Блока Петра Поршенко» Мустафа Найем связывает это с бизнес-интересами Рината Ахметова.

23 апреля под Кабмином и Радой прошел еще один митинг, где молодежь и пенсионеры митинговали «за достойный образ жизни». Именно в их рядах были замечены люди в белых балаклавах. Позже митингующие шахтеры назвали их провокаторами.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини