xcounter
Calendar Icon

Украинские пограничники при выезде из «ДНР» изъяли у женщины 370 тысяч гривен неизвестного происхождения

18.04.2015 11:45

 

17 апреля при выезде из «Донецкой народной республики» украинские пограничники изъяли у пассажирки автобуса 370 тысяч гривен. Их происхождение хозяйка не смогла объяснить, сообщает пресс-служба государственной пограничной службы Украины.

Пресс-служба отмечает, что средства были обнаружены в автобусе, следовавшем с территории «Донецкой народной республики»: «Вчера в контрольном пункте въезда-выезда «Георгиевка», который функционирует на линии разграничения, было обнаружено значительную сумму средств - почти 400 000 гривен».

«При осуществлении проверки одного из рейсовых автобусов, следовавшего по маршруту «Снежное-Харьков» пограничники совместно с сотрудниками службы безопасности Украины и государственной фискальной службы в дорожной сумке одной из пассажирок обнаружили значительную сумму средств», отмечается в публикации.

Происхождение денег неизвестно

«49-летняя гражданка Украины, следовавшей с неподконтрольной Украины территории, происхождения данных средств объяснить не смогла. В результате подсчета было установлено точную сумму украинской валюты - 370000 гривен.

Средства были переданы представителям фискальной службы в установленном порядке», сообщает пресс-служба.

 
 
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини