xcounter
Calendar Icon

Лещенко убил надежды украинцев на безвизовый режим

17.04.2015 22:53

 

Украина не только не получит безвизовый режим на саммите Восточного партнерства в Риге, а Европа даже не будет озвучивать сроки его введения. Об этом в Facebook заявил нардеп от БПП Сергей Лещенко.

«На днях имел возможность разговаривать с представителем министерства внутренних дел одного из ключевых государств Евросоюза. Вывод неутешительный: Украина не только не получит безвизовый режим на саммите Восточного партнерства в Риге, а Евросоюз не будет озвучивать никаких временных рамок, когда она сможет получить безвизовый режим», - написал Лещенко.

По его словам, иностранный представитель тут же назвал причину такой реакции - полный провал правительства Украины в борьбе с коррупцией.

Лещенко: Украине даже не назовут сроки.

«Мы постоянно общаемся с нашими бизнесменами, которые прямо говорят - никаких изменений в ведении бизнеса не произошло», - прокомментировал присутствовавший при разговоре посол этой влиятельной европейской державы», - резюмировал Лещенко.

Напомним, Украина надеется, что на Рижском саммите, который состоится в мае, положительно решится вопрос безвизового режима с ЕС. 

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини