xcounter
Calendar Icon

Фильм о Джемилеве снимут на деньги простых украинцев (видео)

30.03.2015 15:54

 

Украинцы собрали 156 тысяч гривен для съемок документального фильма про лидера крымскотатарского народа Мустафу Джемилева. Об этом говорится на сайте волонтерского проекта «КрымSOS».

«В этом фильме мы попробуем показать зрителю не политика, а великую личность, с его слабостями, подвигами, увлечениями и страхами. Фильм будет строиться на исследовании историй из жизни Мустафы Джемилева. Художественный прием позволит зрителю пережить ключевые моменты судьбы Мустафы и его глазами посмотреть как на советское прошлое, так и на современную Украину и мир», - говорится в сообщении.

Украинцы собрали 156 тысяч гривен для съемок документального фильма про лидера крымскотатарского народа Мустафу Джемилева

По словам руководителей организации, собранные средства будут использованы на покрытие расходов на первом этапе производства фильма, который будет включать сбор информации (архивных материалов и видео), написание сценария и первые съемки в нескольких странах мира, видео-интервью с Мустафой Джемилевым и выдающимися диссидентами Советского Союза.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини