xcounter
Calendar Icon

Боевики накрыли огнем Трехизбенку, есть раненые

30.03.2015 09:37

 

Боевики открыли огонь по Трехизбенке, ранения получили два украинских военных. Об этом говорится в сообщении пресс-службы губернатора Луганской области Геннадия Москаля.

«Вчера (29.03) около 19.30 группа боевиков подошла со стороны контролируемой так называемой ЛНР территории до разрушенного моста через Северский Донец на окраине Трехизбенки и обстреляла опорный пункт наших силовиков из автоматического оружия и гранатометов. После открытия ответного огня боевики отошли, однако двое украинских военных в результате обстрела получили ранения», - говорится в сообщении.

В ОГА отметили, что один из военных был госпитализирован в тяжелом состоянии.

«В течение ночи боевые действия зафиксированы еще на нескольких направлениях... В окрестностях Крымского периодически возникали перестрелки между украинскими силовиками и боевиками из оккупированных Сокольников, на автодороге Бахмутка слышались взрывы мин, а в Станице Луганской вечером несколько раз возникали перестрелки из стрелкового оружия», - рассказал Москаль.

Один из военных был госпитализирован в тяжелом состоянии

По его данным, информации о пострадавших среди мирного населения нет.

Ранее командир батальона боевиков «Призрак» Александр Ходаковский заявил, что «ДНР» готова к третьей фазе войны и будет продолжать наступление.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини