xcounter
Calendar Icon

В этнографическом заповеднике «Переяслав» состоится патриотический гала-концерт

26.03.2015 17:24

В этнографическом заповеднике «Переяслав» состоится патриотический гала-концерт
В этнографическом заповеднике «Переяслав» состоится патриотический гала-концерт

1 апреля в 11:00 в Национальном историко-этнографическом заповеднике «Переяслав» (город Переяслав-Хмельницкий, Киевская область) состоится гала-концерт, приуроченный к празднованию 201-й годовщины со Дня рождения Тараса Шевченко. Это заключительный этап проекта «Нас єднає Шевченкове слово».

Организаторы гала-концерта обещают настоящий праздник музыки и поэзии. На сцене артисты будут читать стихи и исполнять песни на современно звучащие на сегодняшний день слова Тараса Шевченко. Среди участников концерта шоумен и телеведущий Максим Нелипа, певица Наталья Валевская, заслуженная артистка Украины Наталка Карпа, певица Наташа Турбина, заслуженный артист Украины Андрей Князь, певица и телеведущая Lilu Vega, заслуженная артистка Украины Марина Одольская, дуэт Анна-Мария, танцор и хореограф-постановщик Сергей Костецкий и многие другие.

В рамках мероприятия состоится фотовыставка «Великий Кобзар. З любов’ю до книги – з миром у душі». В этом проекте представлены 25 фотографий известных украинцев, представителей театра и кино, моды, спорта, медицины и шоу-бизнеса.
 
По завершении концерта все участники гала-концерта отправятся в гости к ветеранам в Украинский государственный медико-социальный центр (село Цибли, Переяслав-Хмельницкий район, Киевская область) и навестят раненых бойцов из зоны АТО.

Организаторами этого мероприятия выступили Влада Литовченко (Международный Фонд культурного сотрудничества) и Инна Силантьева (Фонд поддержки молодежного и олимпийского плавания), а также Национальный историко-этнографический заповедник «Переяслав» при поддержке Киевской областной государственной администрации.

Аккредитация СМИ по телефонам: 066-811-40-57 (Наталья), 098-415-21-20 (Наталья), 096-257-48-10 (Инга)

Для журналистов будет организован трансфер из Киева в Переяслав и обратно.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини