xcounter
Calendar Icon

Путина в США сравнили с Дракулой

25.03.2015 23:15

 

Президент РФ Владимир Путин - это никто иной, как вампир, а конкретно - перевоплощение валашского князя Влада Дракулы. Такое мнение в публикации «Владимир Путин - реинкарнация Дракулы?» Выразил священник и психолог из Чикаго Мирон Панчук, передает УНН со ссылкой на VIDIA.

«Он кровожадный, зловещий и живет вне этики и морали. Так же, как вампиры не могут видеть своего физического отображения, Путин не способен постичь свою собственную экзистенциальную искривленность. Он маневрирует в тени, в темноте ночи, когда другим сложно распознать его истинные намерения», - говорится в публикации.

Психолог также отмечает, что Путин, как и вампиры, может загипнотизировать своих жертв. Гипнотический эффект на российский народ имеют его речи. В частности, два его заявления, убежден Мирон Панчук. Первое - что распад Советского Союза стал крупнейшей геополитической катастрофой ХХ века. И второе - что Украина даже не является государством.

«Он кровожадный, зловещий и живет вне этики и морали».

По мнению священника, Путин, как валашский князь XV века, Влад Дракула, уничтожает и убивает своих врагов за инакомыслие. Хотя этот акт скорее символический, чем буквальный, считает автор. 

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини