xcounter
Calendar Icon

Пьяные любители Путина перестреляли друг друга с результатом 8:0

02.03.2015 09:23

 

В районе села Михайловка снова произошла перестрелка между боевиками. Террористы устроили пьяный дебош со стрельбой. Погибло 8 боевиков, которых доставили в Первомайск.

Как пишет «Пресса Украины», в результате инцидента, к которому, как говорится, могут быть причастны боевики из банды «Призрак» Алексея Мозгового, в соседней Первомайск доставлено 8 трупов террористов.

Отмечается, что для того, чтобы скрыть правду, террористы настаивают на том, что они вели бой с бойцами Нацгвардии под Михайловкой.

Однако, по предварительным данным, этот данный район Луганской области длительное время находится под контролем боевиков, а потому позиций сил АТО здесь нет.

Напомним, инциденты с нетрезвыми боевиками происходят очень часто.

В частности, ранее сообщалось, что в селе Пришиб Славяносербского района боевики обстреляли дома местных жителей. Террористы, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, разъезжали по территории села на танке и вели огонь наугад.

Кроме того, накануне на окраине Луганска в поселке Екатериновка танк боевиков «ЛНР», которым руководил пьяным танкист, пересек встречную полосу и врезался в жилой дом № 91 по улице Центральной. А в городе Красный Луч пьяные боевики «ЛНР», из-за отказа продавщицы отоваривать их, устроили стрельбу на территории центрального рынка.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини