xcounter
Calendar Icon

Экс-министр Грузии: Если Путина не остановят, после Украины пострадают Польша и страны Балтии

01.03.2015 12:46

 

Если Путина не остановят, после Украины пострадают Польша и страны Балтии, считает экс-министр образования Грузии Хатия Деканоидзе. Об этом она рассказал в эфире espreso.tv.

«Если международное сообщество не будет слишком жестко реагировать на события в Украине, я думаю, что зло не остановится на Украине - там будет и восточная Европа и страны Балтии. Страны Балтии, Польша также, хорошо это осознают», отметила Деканоидзе.

«Наши коллеги, МИД, кричали, что после Грузии будет Украина»

Также она напомнила, что Грузия говорила ранее о возможности нападения России на Украину: «До августа 2008 года, когда русские начали бомбить грузинские села, мы очень много кричали, и в 2006-м и в 2007-м годах, что они что-то там готовят и есть выступления наших делегаций, президента Саакашвили, что если они ничего не сделают, то будет в Грузии большая беда.

Так получилось, что они думали, что мы переоцениваем ситуацию. Но все увидели беду 2008 года. Россия, несмотря на международный прессинг, напала на нас. Затем, после 2008-го Миша (Михаил Саакашвили, экс-президент Грузии - ред.), наши коллеги, МИД, кричали, что после Грузии будет Украина.

Если не открыть глаза, если не оценивать человека (Владимира Путина, - ред.), который совершенно неадекватный, ему не место в современном мире».

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини