xcounter
Calendar Icon

Андрей Макаревич: Я сейчас – человек-невидимка, и меня это вполне устраивает

25.02.2015 23:02

Андрей Макаревич на концерте в Дюссельдорфе (фото: Deutsche Welle)
Андрей Макаревич на концерте в Дюссельдорфе (фото: Deutsche Welle)

По словам Андрея Макаревича, продолжавшаяся много месяцев травля певца в России сейчас практически незаметна: «Меня вроде как не замечают, но меня это вполне устраивает».

Об этом в частности он сказал в интервью Deutsche Welle.

Как рассказал Андрей Макаревич: «Есть радиостанции, на которые меня зовут, есть каналы, на которые меня зовут. Это не основные каналы, не главные, но мне этого вполне достаточно. Я вообще не ставлю перед собой цель нравиться всему человечеству. Меня устраивает моя аудитория».

У Андрея Макаревича много планов

На вопрос журналиста, не планирует ли певец покинуть Россию, он ответил следующее: «В 1979 году мне это предлагали, но тогда я понимал, что очень подставлю родителей, а сейчас… Зачем? И куда я поеду? У нас пока граница открыта, люди приезжают. Я сейчас возвращаюсь в Москву, на следующий день еду на Украину с гастролями, потом мы едем в Израиль с гастролями. А что я буду делать в другой стране, приехав, скажем, сюда? Жить таким тихим пенсионером? С собачкой гулять по парку? Я этого не умею, а дома у меня масса дел, масса друзей, масса задумок всяких».

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини