xcounter
Calendar Icon

В России озвучили основную цель Путина при аннексии Крыма

20.12.2014 21:00

 

Захват территории Крымского полуострова не было главной целью российского президента Владимира Путина, он добивался признания мировых лидеров, считает политолог Станислав Белковский. Об этом он рассказал  в эфире радио «Эхо Москвы».

«В марте 2014 года, когда принималось решение об аннексии Крыма, Путин исходил из предположений, что все завершится примерно так, как в 2008 году с признанием Абхазии и Южной Осетии; что немножко пошумят-пошумят и успокоятся, что никакой трагедии не будет», отметил Белковский.

Политолог считает, что «Путин добивается любви Запада, любви.

Запад – это непокоренные вершины.

Эта женщина, которой он хотел завладеть, но не завладел.

И вот надо это обязательно дожать».

«Путин занимается объектами, которые волнуют Запад»

«Понимаете, ни Украина, ни Крым – этого никто не понимает – не имеют никакого значения в этом смысле.

Если бы он считал, что с помощью Киргизии можно вызывать к себе любовь Запада, он занимался бы Киргизией. Но поскольку он понимает, что Киргизия не волнует Запад вообще, поэтому он и не будет заниматься Киргизией.

А поэтому занимается теми объектами, территориями, вопросами и субъектами, которые раздражают Запад и тем самым побуждают Запад как-то реагировать на него, Путина, вот реагировать на тот букет цветов, который он присылает, а там висит визитка: «Владимир Путин».

И этот букет нельзя отправить на помойку или отдать просто лакею, потому что война в Европе – это очень существенный для Запада вопрос.

А между любовью и ненавистью, как известно, один шаг. И между войной и ее триумфальным прекращением тоже один шаг, но как его сделать?», говорит Станислав Белковский.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини