xcounter
Calendar Icon

Билеты на матч между «Шахтером» и «Баварией» будут стоить до 5 тыс. грн

19.12.2014 22:50

Шахтер – Бавария (фото: shakhtar.com)
Шахтер – Бавария (фото: shakhtar.com)

Билеты на восьмую финала Лиги чемпионов между донецким футбольным клубом «Шахтер» и мюнхенским клубом «Бавария» на стадионе «Арена Львов» составит от 100 до 5 000 гривен.

Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу донецкого клуба.

Сегодня ФК "Шахтер" объявил порядок и сроки реализации билетов на этот матч, который состоится почти через два месяца - 17 февраля.

Продажа билетов стартует 21 января. По традиции первыми смогут воспользоваться приоритетным правом владельцы абонементов сезона 2014-2015. С 21 по 25 января каждый такой фанат сможет гарантированно купить до 2 билетов - один любой категории со скидкой 50% от свободной продажи, а второй - по розничной цене. Билеты будут реализовываться в кассах "Арены Львов" и путем онлайн-продаж в интернете.

Билеты будут продаваться в три этапа

Второй этап реализации будет с 26 по 29 января, когда билеты поступят в продажу для зарегистрированных болельщиков Львова, которые заполняли анкеты в кассах "Арены Львов" и розничной сети точек продаж при покупке билетов на матчи "Шахтера" в чемпионате Украины.

Третий этап продлится с 30 января по 1 февраля. В этот период в кассы "Арены Львов" будут приглашаться болельщики, которые покупали билеты на матчи "Шахтера" на предыдущем групповом этапе Лиги чемпионов. Количество фанов, которые получат право приобретения, будет определено жеребьевкой.

С 30 января к приобретению билетов будут присоединятся болельщики, которые покупали их онлайн на матчи Лиги чемпионов. Только после этого билеты поступят в свободную продажу. Но и тогда приобрести их смогут болельщики, которые зарегистрируются на клубном сайте.

Добавим, что стоимость стандартных билетов на матч "Шахтер" - "Бавария" составит 100, 150, 200, 300 и 400 гривен. Билеты VIP-класса - 1000, 4500 и 5000 грн.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини