xcounter
Calendar Icon

Судя по заявлениям о Крыме, Ходорковский метит в приемники Путина — Боровой

28.11.2014 16:21

Константин Боровой
Константин Боровой

В российской оппозиции присутствуют нацистские идеи, что может существенно сказаться на будущем страны. Такое заявление в интервью ЛигаБизнесИнформ сделал российский оппозиционный политик Константин Боровой.

«Тот же Навальный, один из организаторов Русского марша - жиды вон из России - это нацизм настоящий, это опасно для самой России. Кроме того, присутствуют левые коммунистические идеи, к примеру, Сергей Удальцов - национализация, буржуев к стенке. Существуют, правда, и либеральная часть оппозиции, которая требует конкуренции, экономических и демократических свобод. Это мы - партия Западный выбор, это ПАРНАС (Партия народной свободы, сопредседатели Михаил Касьянов и Борис Немцов)», – отмечает Боровой.

В российской оппозиции присутствуют нацистские идеи - Боровой

Комментирует политик и недавние заявления Михаила Ходорковского о Крыме. Боровой говорит, что подобными речами Ходорковский перекрывает себе путь в политическую оппозицию.

«Стать политическим лидером - это не значит, что вместо Путина нужно произносить его лозунги. В таком случае надо позиционировать себя не лидером оппозиции, а преемником», - констатирует Боровой.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини