xcounter
Calendar Icon

Москаль разгоняет «регионалов» из органов власти Луганской области

23.11.2014 20:10

 

Губернатор Луганской области Геннадий Москаль проводит борьбу с засильем сторонников и членов «Партии регионов». В ходе посещения Новопсковского совета он выгнал из зала заседаний депутатов от ПР, а главу района заставил написать заявление по собственному желанию. Об этом сообщает издание «Сегодня» со ссылкой на пресс-службу ОГА.

Губернатор Луганской области Геннадий Москаль посетил с рабочим визитом Новопсковский район, где раскритиковал работу местной администрации.

Глава Луганской области выразил недовольство тем, что на протяжении десяти лет в районе не было создано ни одного бюджетообразующего предприятия и условия для МСБ.

Глава Луганской ОГА в ходе совещания узнал, что в Новопсковском районе до сих пор существует фракция «Партии регионов». После этого Москаль выгнал «регионалов» из зала заседаний, а главу района заставил написать заявление на увольнение.

Москаль будет требовать отставки районного прокурора

Губернатор Луганщины также осудил бездействие местной прокуратуры, которая до сих пор не приняла мер к молодым людям, сорвавшим и топтавшим украинский флаг.

Москаль выяснил, что местный прокурор – уроженец города Ростова-на-Дону. Глава Луганской ОГА обещал лично созвониться с Гепрокурором Яремой и потребовать отставки прокурора Новопсковского района.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини