xcounter
Calendar Icon

«Свобода» готовится к возрождению партии на местных выборах

22.11.2014 22:30

 

ВО «СВобода» готовится к следующим выборам, укрепляет партийную структуру и возвращается к ежедневной партработе. Об этом сообщил «свободовец» Андрей Ильенко, который проходит в новый парламент по 215-му киевскому округу, заявляет, что готовится возрождение партии в интервью «Главкому».

«Сейчас почти все партийное руководство, которое в последнее время было занято исключительно парламентской фракцией, вернется к ежедневной партийной работе.

Готовится определенное возрождение партийной структуры «Свободы», что должно отразиться на местных выборах.

И те, кто сегодня успел похоронить «Свободу», будут очень сильно разочарованы», - заявил Ильенко.

«Мало кто может похвастаться такой партийной дисциплиной, как у «Свободы»»

По его словам, в партии всегда кто-то приходит, кто-то идет. «После выборов мы уже провели расширенный политсовет и дали всем нашим представителям в исполнительной власти по всей Украине команду в один день написать заявление о выходе из власти.

И это было сделано. Мало кто может похвастаться такой дисциплиной в такой, мягко говоря, непростой для партии момент, когда, как вы говорите, может начаться «текучка».

Это еще один показатель того, что никуда никто не денется. Те, кто хотел реально отойти от партии, отошли или сразу после президентских выборов, или уже тогда было ясно, что они отойдут».

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини