xcounter
Calendar Icon

Взрыв в Донецке: боевики собрались возле "шаурмы", чтобы не умирать в аэропорту – соцсети

22.11.2014 21:48

 

В ночь на субботу, 22 ноября, в центре захваченного местными боевиками, иностранными наемниками и российскими военными Донецка произошел очередной взрыв, разбираться в причинах которого собралось необычайно много вооруженных людей.

Об этом сообщают пользователи соцсетей из Донецка.

Как выяснилось,  взорвался газовый баллон в киоске по продаже шаурмы. Прикрываясь необходимостью расследовать инцидент, на место происшествия массово съехались "ватники", не желающие умирать в донецком аэропорту, пишет @radiobabay.

 

По словам @Snat56V, взрыв произошел возле одного из ресторанов на  бульваре Пушкина. К сожалению, пользователь не уточнил, возле какого именно, ведь там расположено более десятка ресторанов с украинской, российской, грузинской, еврейской, немецкой, ирландской, мексиканской или японской кухней. Кроме того, представлены и абстрактные кавказская европейская и американская кухни.

"Га-га-га! Типа следствие? Ну, да, надо разобраться. Обстоятельно и не спеша. А еще лучше устроить там дежурство всей толпой", - едко издевается над "ватниками"  @StopRascism.

"Правильно. Там и "Амсторчик" рядом и еще хорошие магазины имеются. Можно и в атаку пойти", - в ответ шутит ‏@radiobabay.

По материалам: Главред

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини