xcounter
Calendar Icon

Шахтер - Металлург. Как «донецкие» проиграли «донецким»

31.10.2014 21:57

 

В первом матче десятого тура чемпионата Украины по футболу победил донецкий «Металлург». Об этом пишет LB.ua.

 Впервые в своей истории «сталевары» обыграли «Шахтер» в матче чемпионата. Отметим, между собой донецкие команды провели 34 поединка в чемпионате, в которых «горняки» одержали 31 победу. Еще три матча завершились вничью. Добавим, что букмекеры на победу «Металлурга» принимали ставки с коэффициентом 13,0.

Главные события в матче развернулись во втором тайме. До перерыва инициативой владели «горняки», но до реальных моментов у ворот Бандуры дело практически не доходило. Разве, что у Адриано было хороших пару моментов, но форвард сплоховал.

«Металлург» : «Шахтер» - 2:1

Во втором тайме «Шахтер» продолжал неспешно атаковать, периодически заставляя Бандуру нервничать. На 72-й минуте грянул гром. Морозюк, оставшись без опеки, из пределов штрафной расстрелял Пятова – 1:0. На 75-й минуте «Металлург» забил второй мяч. Лазич, великолепным ударом перебросил Пятова. На 82-й минуте Срна классным ударом с линии штрафной отквитал один мяч. Но на большее «горняков» не хватило.

Таким образом, в активе «горняков» осталось 21 очко. У «Днепра» на 4 пункта больше, у «Динамо» - на 2. В воскресенье эти команды сыграют между собой.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини