xcounter
Calendar Icon

Террористов Донбасса помирит ФСБ России

30.10.2014 16:17

Террористов Донбасса помирит ФСБ России
Террористов Донбасса помирит ФСБ России

Пророссийские боевики террористической организации ДНР погрязли в разборках. Для наведения порядка Россия отправила к ним спецподразделение ФСБ.

По информации, которую «Новый Регион» получил от СНБО, накануне в районе Коминтерново и Водяного террористы устроили дуэль на минометах. Основным источником проблем боевиков остается «Оплот», с которым никто уже не хочет вести дела. В частности, всем боевикам ДНР был отдал приказ передислоцироваться из Донецка в Шахтерск. Всем, кроме «Оплота».

Боевики объединяются, чтобы противостоять «Оплоту»

Бандитские группировки «Восток», «Кальмиус» и «Русская православная армия» и вовсе объединяются, отложив на время старые обиды, чтобы противостоять «Оплоту». Причем вопрос стоит настолько жестко, что руководство бандитского триумвирата пригрозило убивать любого, кто помешает им разбираться с «Оплотом».

Россия не смогла остаться в стороне от проблем боевиков, которых приручила. На Донбасс прибыло диверсионное спецподразделение ФСБ «Вымпел» в составе 100 человек. Им поставлена задача навести порядок среди террористов, с правом проведения карательных операций.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини