xcounter
Calendar Icon

Карта боевых действий на востоке Украины (30 октября)

30.10.2014 12:31

 

Боевики самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик обстреливали позиции украинской армии в районе населенных пунктов Новомихайловка, Дебальцево, Золотое, Тоненькое и Малоорловка. Об этом сообщают в пресс-центре антитеррористической операции на официальной странице в Facebook.

В районе Крымского и Петровского произошли боестолкновения между украинскими военными и боевиками Донбасса. Есть информация о пострадавших, однако количество раненых солдат АТО и характер ранений не уточняются.

Террористы продолжают наращивать силу. Об этом на своей старнице в Facebook пишет координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук.

В Донецке погиб мирный житель, еще три человека ранены

На направлении Тельманово-Гранитное зафиксировано до 15 единиц бронетехники и минометов. Там же противник оборудует позиции для артиллерии. В район Станицы Луганской боевикам поступили около десяти артиллерийских систем.

Есть жертвы и среди мирного населения. Пресс-служба Донецкого горсовета сообщает, что за последние сутки в Донецке погиб один мирный житель, еще три человека получили ранения разной степени тяжести.

Ситуация на Донбассе на 30 октября 12.00 (кликните на карту, чтобы посмотреть ее в более высоком разрешении)
Ситуация на Донбассе на 30 октября 12.00 (кликните на карту, чтобы посмотреть ее в более высоком разрешении)
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини