xcounter
Calendar Icon

Захарченко не хочет объединяться с «не совсем нормальной» ЛНР

30.10.2014 08:42

 

«Премьер-министр» самопровозглашенной «Донецкой народной республики» Александр захарченко заявил, что не видит целесообразности в объединении с «Луганской народной республикой».

Об этом он заявил в среду, 29 октября, на встрече с коллективом Макеевского коксохимического комбината, сообщает пресс-служба «Новороссии».

«В ЛНР сейчас тоже выборы. Но развитие республик разное, картина в республиках разная. Совмещать в данный момент две республики нецелесообразно. С одной нормальной и одной, которая к этому идет, сделать одну ненормальную – нецелесообразно», – сказал он.

В то же время он отметил, что у «Новороссии» есть перспективы.

«Посмотрите, какие митинги идут в Харькове и других регионах. Сейчас они смотрят, как у нас все идет», – подчеркнул Захарченко.

Он также предрек Украине дефолт не позднее декабря.

«Я общаюсь с Киевом, знаю там ситуацию. Денег нет. Война обходится сильно дорого, ежедневно они тратят пять-шесть миллионов долларов. Девяностый год на Украине наступает, когда выдавались портянки-купоны целыми стопами. Когда коробка спичек стоила предыдущую месячную зарплату. Это ждет Украину», – предполагает главарь боевиков.

По материалам: НБН

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини