xcounter
Calendar Icon

Украинский русскоязычный мир против Путина, его боевиков и агрессии РФ – Савик Шустер

25.10.2014 21:00

 

Для Путина будет большой неожиданностью, что украинский русскоязычный мир против него, его боевиков и агрессии России. Об этом рассказал после своей поездки в Мариуполь и зону АТО Савик Шустер в интервью изданию «Гордон».

«У Путина великая проблема. Президент РФ не понимает, что «русский мир», который он рассчитывает поднять в Мариуполе, будет воевать против Путина. В городе большинство людей говорит на русском языке, но настроены они максимально проукраински. Думаю, для Путина это будет большой неожиданностью, ведь он до сих пор убежден, что юго-восток Украины за Россию. Ничего подобного. Украинский русскоязычный мир против Путина, его боевиков и агрессии России», отмечает Савик.

Также журналист говорит про сильный дух патриотизма бойцов - «от ребят буквально прет патриотизм. В Киеве этого не понять, как не понять и того, в каких условиях сейчас живут и воюют украинские бойцы АТО».

Исключать бойцов АТО из избирательного процесса - практически преступление

«Бойцы АТО с большой надеждой смотрят на Киев, они – важная часть жизни страны, настоящие патриоты Украины, которые ценой собственной жизни и здоровья отстаивают целостность страны. Это опора, несущая стена всего государства. Исключать бойцов АТО из избирательного процесса не просто неправильно, а на грани преступления», считает Савик Шустер.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини