xcounter
Calendar Icon

РФ будет воспитывать из молодежи Крыма «настоящих патриотов России»

25.10.2014 13:42

 

На территории аннексированного Крыма будет создана специальная общественная организация для патриотического воспитания молодежи полуострова. Об этом сообщает издание «Крым. Реалии».

В Крыму по инициативе Крымского регионального отделения общероссийского движения поддержки флота планируется создание общественной организации «Фронт интернационального и патриотического воспитания молодого поколения».

 Как сообщает управление информполитики крымского «правительства», меморандум о намерении создания общественной организации подписали председатели Крымского регионального отделения общественного движения, Крымских обществ армян, болгар, немцев, греков, Конгресса азербайджанцев в Крыму «Ватан» и национально-культурной автономии молдаван.

Разработана концепция интернационального и военно-патриотического воспитания молодежи полуострова

 «Стороны договорились разработать концепцию интернационального и военно-патриотического воспитания молодежи Республики Крым, и на её основе разработать целевую программу и план мероприятий», – отмечается в сообщении.

 Основной целью общественной организации «Фронт интернационального и патриотического воспитания молодого поколения» будет работа с молодежью и ее привлечение к активному участию в общественных проблемах. В частности, активисты будут формировать у подрастающего поколения патриотизма и гражданского самосознания, популяризировать воинскую службу и службу на флоте и т. д.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини