xcounter
Calendar Icon

В Украине появился список депутатов, которые не дали проголосовать солдатам АТО (фото)

23.10.2014 09:53

 

20 октября Верховная Рада Украины провалила законопроект, который позволяет отдать свой голос на внеочередных парламентских выборах участникам антитеррористической операции. Список народных депутатов, которые не голосовали за этот и другие законы 20 октября или вообще отсутствовали, опубликован в газете «Голос Украины».

«В связи с общественной значимостью стратегически важных для страны проектов законов, которые рассматривались на внеочередном заседании Верховной Рады Украины 20 октября 2014 года, а также необходимостью информирования общества относительно личной явки на голосование народных депутатов Украины публикуем результаты регистрации народных депутатов», - говорится в статье.

В «Голосе Украины» опубликовали поименный список нардепов, которые не голосовали за законы 20 октября

Согласно спискам, за включение в повестку дня законопроекта о внесении изменений в закон «О выборах народных депутатов Украины» не голосовали 19 нардепов, а 216 парламентариев вообще отсутствовали в сессионном зале.

За включение в повестку дня законопроекта о внесении изменений в закон «О телевидении и радиовещании» относительно защиты интересов государства в предотвращении коррупции не голосовали 44 нардепа, а 236 - отсутствовали.

 

 

 

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини