xcounter
Calendar Icon

Ляшко рассказал о своих отношениях с Левочкиным и Ахметовым

23.10.2014 08:17

Олег Ляшко
Олег Ляшко

С ним борются при помощи «грязных технологий», убежден Олег Ляшко. Об этом он рассказал в эфире политического шоу Славика Шустера.

«Это называется грязные технологии, когда придумывают, например, когда вы видите про меня на 1+1 брешут, у меня на руках 5 решений судов, все что рассказывают про меня, членов моей команды, это неправда. Но, в то же время, не дают возможности опровергнуть. Сегодня такие технологии видео показывают про меня всякие, фото показывают, я еще раз скажу – это грязные избирательные технологии. Я делал запрос в Генпрокуратуру, Министерство внутренних дел, меня официально сообщили – ни по одному из ваших кандидатов нет ни одного криминального дела.

Где Садовый? Почему он не пришел на дебаты? К нему много вопросов. А еще он был на дне рождения Януковича, поздравлял его с днем рождения. Меня Янукович приглашал на день рождения, я его приглашение порвал и выбросил в мусорку. А Садовый пошел и пил за его здоровье. Грязные технологии – посещать день рождения Януковича.

У меня нет отношений с олигархами

У меня такие ж отношения с Сергеем Левочкиным, как с Ринатом Ахметовым, Игорем Коломойским, Пинчуком, Суркисом, Януковичем – никакие. Я считаю, что олигархи – это зло для страны, они довели её до ручки, они должны быть отстранены от власти. У меня нормальные отношения с «Самопомощью», я помогал Ане Гопко, я еще раз скажу, эти все вопросы, что Ляшко чей-то проект, Левочкина, Ахметова или Коломойского, это рассказывают, чтобы нас дискредитировать. Мы верим в людей, которые за меня голосуют и меня поддерживают. Не имеем подаренных Мерседесов», - сказал он.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини