xcounter
Calendar Icon

Трижды «легитимный» не намерен общаться с прессой – СМИ

22.10.2014 09:47

 

 

Информация о планируемой в Ростове-на-Дону пресс-конференции беглого бывшего президента Украины Виктора Януковича не соответствует действительности. Кроме того, общение с прессой не входит в его ближайшие планы.

Об этом сообщает российское издание Bloknot-rostov, передает ДеПо.

Ранее в региональные и федеральные СМИ поступили электронные письма, в которых люди, называющие себя организаторами мероприятия, сообщили о дате проведения и месте встречи.

Информированный источник издания в правительстве Ростовской области заявил, что встречи Януковича с журналистами в ближайшие дни в донской столице не будет.

«Данные о выступлении политика не соответствуют действительности, - рассказал изданию представитель правительства Ростовской области, - были получены письма с анонсом мероприятия. Приглашения отправлены с несуществующих почтовых ящиков».

Напомним, информация о пресс-конференции Виктора Януковича появилась в ряде федеральных СМИ вечером 16 октября. Тогда же указывалось о встрече с журналистами 20 октября. Более того, был опубликован текст обращения, с которым якобы должен выступить беглый политик.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини