xcounter
Calendar Icon

Журналист рассказал о крахе путинской теории лжи

20.10.2014 11:51

 

За последние несколько месяцев президент России Владимир Путин проявил себя как образцовый лжец.

Так пишет в своей статье на "Радио Свобода" журналист Виталий Портников.

Такие вывод он сделал после участия российского президента в переговорах в Милане.

"На Западе - впрочем, и в Украине тоже - больше не доверяют Владимиру Путину. За последние месяцы президент России проявил себя как образцовый лжец, который не раз противоречил сам себе и нарушал уже достигнутые соглашения. Поэтому важны конкретные действия Путина - а вовсе не то, что он обещает", - пишет Портников.

Так, Путин после встречи с украинским коллегой высказался за выполнение минских договоренностей. "Но русские диверсанты их открыто нарушают - в частности, готовятся к выборам "парламентов" и глав марионеточных "республик". И может быть, что как раз в те минуты, когда Путин произносил успокаивающие слова в Милане, куратор бандитов из ФСБ советовал им не волноваться и готовиться дальше", - сообщает журналист.

Однако, уверен он, нельзя считать, что Путину и в этот раз удастся всех обмануть.

"Российский президент выглядел среди лидеров цивилизованного мира настоящим парией. И ему дали понять со всей откровенностью: если не будет прогресса в украинском урегулировании - будут новые санкции. А в ситуации падения цен на нефть, краха российской национальной валюты и ухудшения состояния "путиномики" это - плохие новости для гостя из Москвы. Так что в ближайшее время Путин будет действовать несколько сдержаннее и осторожнее", - заверил Портников.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини