xcounter
Calendar Icon

Путин пытается внедрить в Верховную Раду своих людей

20.09.2014 21:17

 

На днях Херсонские таможенники перехватили груз контрабандной литературы, следовавший из Симферополя в Умань. 

Как стало известно, среди книг таможенники обнаружили такие "произведения искусства", как "Четвертый путь - введение в четвертую политическую теорию", "Снайперская подготовка", "Тактико-специальная подготовка военного разведчика внутренних войск". Среди изъятых книг была и "Социология мировых цивилизаций", написанная группой авторов, среди которых есть скандально известный Владимир Жириновский. Таким образом российские идеологи начинают строить "Русский мир", продвигая в Украину идею создания "великая Рассеи".

Вместе с тем, приближенный источник из окружения одного из киевских дельцов рассказал, что изъятая литература направлялась в Умань не просто так. Оказывается, организаторы этого "гуманитарного конвоя" таким образом хотели подготовить себе информационную базу для избирательной кампании.

Источник отмечает, что организаторы контрабанды Геннадий Космина и Анатолий Бутримас, напрямую связаны с Россией, уже в ближайшие дни планируют зарегистрироваться в качестве кандидатов в народные депутаты по мажоритарному округу № 200 Черкасской области (центр - город Умань). В частности, Геннадий Космина родился и вырос в России в Приморском крае. Его отец - Василий Космина был офицером КГБ СССР, а сам Геннадий также работал в Службе безопасности Украины. Поэтому высока вероятность, что он работает на ФСБ России.

Другой кандидат - Анатолий Бутримас представляет интересы российского капитала в Украину через собственную компанию "ООО НПП" КВАЗАР-КОМПЛЕКС".

Используя свои связи и практические навыки приобретенные во время работы "сексотом" российского ФСБ, организовал контрабанду русской литературы. Кроме того, источники сообщают, что такие пророссийские кандидаты будут баллотироваться и на других мажоритарных округах по всей Украине. В народе их уже называют "птенцы Путина".

Таким образом, Путин пытается пропихнуть в Верховную Раду Украины своих людей, которые будут играть роль пятой колонны и голосовать по мановению руки своего руководителя и российской ФСБ. Через "засланных казачков", которых ФСБ пытается провести в политику, он хочет строить "Русский мир" в Центральной Украине и даже на Черкасщине. И для этого ему нужны свои люди в украинском парламенте.

Как известно, 26 октября состоятся выборы в Верховную Раду Украины.

Главари террористической организации "ДНР" заявили, что выборы депутатов Верховной Рады Украины на подконтрольной им территории, а также на территории боевиков "ЛНР" проводиться не будут.

Выборы президента, которые проходили 25 мая, в Донецкой и Луганской областях были, по сути, сорваны боевиками самопровозглашенных "Донецкой народной республики" и "Луганской народной республики".

По материалам: Обозреватель

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини