xcounter
Calendar Icon

Карта боевых действий на востоке Украины (18 сентября)

18.09.2014 12:45

 

В Донецк вошла 346-я отдельная бригада специального назначения Российской Федерации. Об этом на своей странице в Facebook cообщил журналист Роман Бочкала со ссылкой на собственные источники.

Бочкала уточнят, что постоянное место дислокации данной бригады российских войск находится в городе Прохладный, Кабардино-Балкария. В то же время, из других источников подтверждения данной информации нет.

В пресс-службе Донецкого облсовета сообщают, что утром 18 сентября от жителей поступили сообщения о взрывах и перестрелке в районе поселка шахты «Трудовская».

Подразделения российских войск перебрасываются к северу от Мариуполя

Говорит о ситуации в зоне антитеррористической операции и координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук. По данным группы боевики самопровозглашенной Луганской народной республики сосредоточили несколько данных групп с бронетехникой севернее Луганска. В районе Новоазовска-Мариуполя наблюдается затишье, однако фиксируется активная переброска российских подразделений на север от Мариуполя.

Напряженная ситуация сохраняется в Луганске, Донецке, счастье, Станице Луганской, Ждановке, Верхней Крынке и Нижней Крынке.

Ситуация на Донбассе на 18 сентября 12.00 (нажмите на карту, чтобы посмотреть ее в более высоком разрешении)
Ситуация на Донбассе на 18 сентября 12.00 (нажмите на карту, чтобы посмотреть ее в более высоком разрешении)
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини