xcounter
Calendar Icon

Журналисты и артисты РФ, которых больше не пустят в Украину (список)

28.08.2014 15:02

Иван Охлобыстиин
Иван Охлобыстиин

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания опубликовал список российских журналистов и артистов, которых больше не пустят на территорию Украины. Такое заявление сделал глава Нацсовета Юрий Артеменко, пишет РБК-Украина.

Артеменко отмечает, что изначально в список вошли 38 человек, но в него добавили еще 11 фамилий. Немного позже этот список будет передан в СБУ, и ведомство уже примет решение о запрете на въезд, а также применение других санкций за разжигание национальной розни и пропаганду войны.

Персонами нон грата станут 49 российских журналистов и артистов

В список вошли журналисты «Первого канала», «России 24», «НТВ» и «Вести». Запрещен въезд в Украину гендиректору «Первого канала» Константину Эрнсту, а также писателю Владимиру Соловьеву и актеру Ивану Охлобыстину.

Также в список вошли Станислав Григорьев, Илья Доронов, Екатерина Агафонова, Эрмина Котанджян, Анатолий Сулейманов, Максим Березин, Алексей Пиманов, Кирилл Поздняков, Андрей Куницын, Вера Кузьмина, Виталий Арутюнян, Анастасия Литвинова, Андрей Добров, Маргарита Симоньян, Алексей Пушков, Арам Габрелянов, Владимир Кулистиков, Дмитрий Киселев, Алексей Бродский, Ирина Варламова, Анна Прохорова и Семен Пеков.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини