xcounter
Calendar Icon

Сегодня Украина защищает всю Европу

22.08.2014 08:56

 

Сегодня Украина защищает не только суверенитет, территориальную целостность, а Украина защищает безопасность всей Европы. Об этом сообщил заместитель главы Администрации Президента Валерий Чалый, передает УНН со ссылкой на эфир телеканала Украина.

"Речь идет о военно-техническом сотрудничестве с Европой, нам ничто не запрещает проводить такое военно-техническое сотрудничество, я напомню, что такое эмбарго, которое было применено к предыдущему режиму, когда он применял к демонстрантам на Майдане оружие, ну я имею в виду то оружие, из-за которого потом мы имели Небесную Сотню на Майдане - это эмбарго снято сейчас и в принципе открыта возможность для углубления этого сотрудничества. Я думаю, что это немаловажен элемент, потому, что сегодня Украина защищает не только суверенитет территориальной целостности, а Украина защищает Европу, Украина защищает безопасность всей Европы", - отметил В.Чалый.

По его словам, речь идет о каких-то несмертельных средствах, средствах связи, средствах для мониторинга границы, имеются в виду беспилотники, то есть то, что обеспечит гарантии контроля.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини