xcounter
Calendar Icon

«ИС»: С освобождением Донецка и Луганска будет вбито сразу два гвоздя в гроб путинской «Новороссии»

21.08.2014 10:19

 

Контролируемые боевиками территории на Донбассе окончательно погрузились в пучину беспредела. Со стороны террористов процветает мародерство.

Об этом пишет у себя в Facebook координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук.

«Контролируемые боевиками территории на Донбассе окончательно погрузились в пучину беспредела. Со стороны террористов процветает мародерство. По нашим данным, в занятых террористами городах жители пытаются за бесценок толкнуть движимое имущество, которое не успели «отжать» борцы за путинскую идею. Приличный автомобиль можно купить у хозяина за 1-2 тысячи гривен. Впрочем, «отжатое» авто террористы могут отдать и за пару блоков сигарет. Вот такая печальная картинка «русского мира», – пишет Тымчук.

Тем временем, по словам Тымчука, значительная часть Луганска – под контролем наших сил, также идет освобождение Донецка. «Я выделяю эти две красные точки на карте АТО по одной причине: освобождение этих двух городов имеют огромный, так сказать, военно-политический смысл в контексте конфликта на Донбассе. Поскольку с их освобождением будет нанесен главный удар по путинскому проекту «Новороссия», это сразу два гвоздя в крышку двуспального гроба для «ДНР» и «ЛНР». В том, что это скоро случится – не сомневаюсь», – отметил координатор «ИС».

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини