xcounter
Calendar Icon

Новые гаджеты лучшей технологической выставки мира

18.08.2014 18:50

Лучшие смартфоны на IFA-2014
Лучшие смартфоны на IFA-2014

IFA является одним из лучших технологических выставок и именно здесь многие ведущие компании – Samsung, Sony, Motorola, LG и др. – презентуют свои новинки.

Проходящая в начале сентября IFA - прекрасное время для лидеров хай-тех,  чтобы показать продукты, которые поступят в продажу как раз к Рождеству, пишет британское издание PC Advisor.

На ней презентуются самые разные новинки - телевизоры, смартфоны, планшеты, часы и др. Ниже представлены самые лучшие и самые интересные из них, которые должны появиться на IFA 2014, хотя вся информация приведенная в этой статье, основана на слухах, поэтому может быть не совсем верной.

Samsung Galaxy Note 4

Один из самых ожидаемых  смартфонов этого года является Galaxy Note 4 - отчасти потому, что он еще не был анонсирован, в то время как другие новинки уже поступили в продажу, например LG G3. Samsung традиционно обновляет линейку Galaxy на IFA на своем мероприятии Unpacked.

Этот год, похоже, не будет исключением, и мы должны увидеть Galaxy Note 4 3 сентября на Unpacked 2014 Episode 2. Чтобы подогреть аппетит, Galaxy Note 4 прочат стать первымсмартфоном  4K (с разрешением Ultra HD) и сканером сетчатки.

Samsung Gear Solo

Samsung Gear Solo

Хотя уже есть Samsung Gear Live с Android Wear, Samsung анонсирует еще одни смарт-часы - Gear Solo. Они также будут работать под Android Wear, но главной «фишкой» в этой модели будет слот для SIM-карты, то есть она сможет функционировать в полном объеме, без необходимости подключения к смартфону или планшету через Bluetooth.

Sony Xperia Z3 и Z3 Compact

Sony опять анонсирует свой очередной флагманский телефон. Причем, похоже, компания намерена делать это регулярно. Xperia Z2 была анонсирована всего через несколько месяцев после Xperia Z1. На IFA 2014 должна быть представлена Xperia Z3 (D6653). Ее должна «сопровождать компактная модель Z3 Compact, хотя Xperia Z2 Compact еще не вышла.

Несмотря на экран Quad HD в модели LG G3 и слухи о 4K-смартфоне Galaxy Note 4, Xperia Z3, по слухам, останется с экраном Full HD. Модель также якобы будет оснащена той же камерой 20.7 Мпикс и процессором Snapdragon 801, хотя в новой улучшенной версии.

Sony SmartWatch 3

Sony SmartWatch 3

Sony была одной из первых компаний, которые начали выпускать смарт-часы (SmartWatch) и уже выпустила две версии. Модель SmartWatch 2 появилась почти год назад и поэтому неудивительно, что SmartWatch 3, по слухам, будет анонсирована в Берлине в сентябре этого года. Устройство будет работать не на Android Wear, а на собственной ОС, которая очень отличается от системы SmartWatch 2. Модель будет иметь экран с более высоким разрешением и встроенный Wi-Fi.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини