xcounter
Calendar Icon

Нидерланды возмущены: Путин скрывает, что его дочь живет с голландцем

25.07.2014 08:57

Владимир Путин
Владимир Путин

Дочь Владимира Путина, Мария, живет с голландским парнем в Нидерландах, где катастрофа MH17, в который обвиняют пророссийских сепаратистов, стала темой №1.

Возмущение присутствием Марии Путиной в убитой горем стране, которая потеряла 193 граждан при крушении самолета MH17, вызвало призывы к её депортации, сообщает The New York Post.

Украинцы, живущие в Нидерландах, также планируют акцию протеста перед квартирой Марии. Питер Броертьес, мэр города Хилверсюма, потребовал ее высылки, во время радио-интервью в среду, когда в стране был траур и церковные колокола звонили, объявляя о прибытии первых тел погибших в авиакатастрофе. Позже он извинился на Twitter, заявив, что его комментарии были «неразумными» и продиктованы из «чувства беспомощности».

The Guardian сообщила об «упорных слухах», связывающих Марию Путину и Джоррита Фаассена, который занимал высокие посты в государственной энергетической компании «Газпром» и компании «Стройтрансгаз», производителе трубопроводной продукции в России.

Путин посещал пару в Нидерландах

Было сообщено, что Путин посетил пару в Нидерландах в прошлом году, хотя его пресс-секретарь опроверг факт поездки.

Президент России усердно пытался оградить Марию и младшую дочь Екатерину от внимания масс-медиа, поэтому нет официальных портретов дочерей Путина во взрослом возрасте.

Но недавно фото Марии появилось на Facebook, откуда он было взято украинским новостным сайтом. Это привело Путина в бешенство.

Мария Путина (фото: Australscope,Supplied)
Мария Путина (фото: Australscope,Supplied)
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини