xcounter
Calendar Icon

Страшная статистика. Как вся Украина теряет солдат на Донбассе (карта)

23.07.2014 19:26

 

За период с 18 марта по 22 июля в боях за территориальную целостность и суверенитет страны Украина потеряла 387 украинских солдат. Такие данные опубликовал в своем ЖЖ пользователь pollotenchegg.

Блогер сделал карту, на которой отметил точное количество погибших украинских военнослужащих из каждой области Украины. Выяснилось, что большего всего украинцев, которые погибли в боях с террористами Донбасса, потеряли Днепропетровская и Львовская области. Там оплакивают 47 и 31 украинских солдат соответственно.

Двадцать военных направили из Киевской области, пять из них были со столицы. Наименьшее количество жертв среди солдат в Тернопольской, Ровенской, Сумской, Херсонской областях и в Крыму.

В целом в Украине нет ни одной области, которая бы не потеряла своих военнослужащих в боях за Донбасс.

Днепропетровская область потеряла в зоне АТО 47 своих солдат

Среди погибших силовиков 292 человека входили в личный состав Вооруженных Сил Украины, 16 человек числились в Нацгвардии. В зоне АТО погибли 18 правоохранителей и пять человек из украинской Службы безопасности.

Теряли своих бойцов и добровольческие батальоны. Так, за весь период проведения АТО в Донецкой и Луганской областях Украина потеряла 10 добровольцев из батальона «Донбасс», семерых человек из «Днепра». Один солдат входил в батальон «Азов», 15 человек оплакивали в «Айдаре».

От рук террористов в зоне АТО умерли три сотрудника ГАИ.

Потери украинских силовиков по месту рождения
Потери украинских силовиков по месту рождения
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини