xcounter
Calendar Icon

Боевики массово сбегаются в Алчевск и готовят новые опорные пункты

23.07.2014 09:55

 

Террористы из освобожденных силами антитеррористической операции городов бегут в Алчевск. Об этом сообщают в пресс-центре АТО на официальной странице в Facebook.

Кроме того, боевики стягивают бронетехнику в район населенных пунктов Авдеевка, Дмитровка, Иловайск и Перевальск. Те террористы, которые раньше находились в Краматорске и Славянске, осели в населенных пунктах Торез и Снежное.

В пресс-центре АТО сообщают, что боевики будут пытаться провести перегруппировку. Основными опорными пунктами будут Авдеевка, Донецк, Горловка и Луганск.

Несмотря на победы АТО, ситуация на Донбассе остается крайне сложной. Ночью боевики обстреляли позиции украинской армии в районе Донецкого аэропорты и Авдеевки. Выстрелы производились из минометов и «Градов». Замечены активные перемещения террористов в центр Донецка.

Боевики будут пытаться провести перегруппировку

Напряженная ситуация и на границах с Россией. Боевики постоянно пытаются взять под свой контроль погранпункты «Мариновка», «Дьяково», и «Успенка». Продолжаются обстрелы украинских силовиков из «Градов» с территории Российской Федерации. Пока пограничникам удается отбивать атаки, но ситуация критична.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини