xcounter
Calendar Icon

Представители ОБСЕ возмущены условиями хранения тел погибших в «Боинге-777» (видео)

21.07.2014 16:15

Майкл Боцюркив
Майкл Боцюркив

Вагоны-рефрижераторы, в которых хранятся тела погибших в авиакатастрофе, не должны находиться в  таких условиях. Такое заявление сделал глава специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Майкл Боцюркив, передает «5 канал».

По словам представителей ОБСЕ, вагоны находятся на старой и очень маленькой железнодорожной станции, там нет необходимых условий для работы экспертов. Боцюркив считает, что в таком месте нельзя качественно провести работу по идентификации тел. В ОБСЕ считают, что было бы намного лучше, если бы вагоны-рефрижераторы переместили куда-нибудь в более безопасное место.

В вагонах-рефрижераторах находятся 196 тел погибших

Глава специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Александр Хаг также отчитался, что миссия ОБСЕ продолжает наблюдать за тем, как с места крушения малайзийского лайнера забирают тела. По словам главы мониторинговой миссии ОБСЕ, три из четырех вагонов были полностью заполнены телами. По информации, которую удалось получить, там находились 196 жертв.

Раннее представители самопровозглашенной Донецкой народной республики заявили, что тела будут отправлены в Харьков только в том случае, если их будут сопровождать международные эксперты и представители Красного Креста.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини